интегратор
роботизированых
комплексов
Пишите, мы 100% прочтем:
market@alpha-intech.com
Пишите нам в
мессенджеры:
Написать в WhatsApp Написать в Telegram
Пишите, мы 100% прочтем:
market@alpha-intech.com
Написать в WhatsApp

Начало работы с китайскими компаниями-производителями робототехники

21.03.2022

  С начала своего основания в 2009 году компания «Альфа-Интех» известна, как один из первых интеграторов робототехники в России, сотрудничающий с ведущими производителями европейской и японской робототехники, такими как KUKA, ABB, Fanuc. Но ситуация в мире меняется, а вместе с ней происходят изменения и на рынке робототехники.

  На сегодняшний день мы рады сообщить о начале сотрудничества с китайскими робототехническими компаниями. С начала 2022 года ассортимент роботизированного оборудования в нашей компании пополнился продукцией китайских производителей EFORT, DOBOT и ESTUN.

  Компания EFORT предлагает широкий модельный ряд роботов под различные задачи и является лидером в производстве покрасочных роботов в Китае. Вся продукция компании имеет необходимые сертификаты и лицензии, в том числе сертификат по взрывозащите. На сегодняшний день отлажена система поставки и транспортировки оборудования по РФ.

  Роботы китайского производителя ESTUN уже представлены на российском рынке компанией TechnoRed. С момента подписания партнерского договора в июле 2022 года, компания «Альфа-Интех» является интегратором робототехники ESTUN и готова предложить решения по роботизации производства с использованием данного оборудования. Одним из преимуществ производителя является наличие склада готовой продукции на территории РФ, что существенно снижает сроки поставки и ускоряет процесс монтажа оборудования.

  Ознакомиться с информацией о новых роботизированных комплексах Вы сможете на нашем сайте в разделе  промышленные роботы или обратившись за консультацией к нашим специалистам.

Читайте также
Промышленное будущее: Госдума выступает за развитие робототехники в России
В рамках выставки "Инициативы по развитию робототехники и искусственного интеллекта в... читать далее
Роботизация и Промышленность: опыт "Альфа-Интех" на Kazan Digital Week
Международный форум Kazan Digital Week 2023, который прошел с 20 по 22 сентября в выставочном... читать далее
Новые горизонты сотрудничества: "Альфа-Интех" на форуме "РОСТКИ"
Россия, Республика Татарстан – 7-8 сентября 2023 года. Город Казань стал эпицентром... читать далее

Подарок для эксперта тендерного отдела

Номер телефонаПозвонить бесплатно